फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Fatehpur News ›   after rape abortion was done

दुष्कर्म के बाद किशोरी का गर्भपात कराया

Thu, 17 Feb 2022 12:53 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Thu, 17 Feb 2022 12:53 AM IST
विज्ञापन
after rape abortion was done
फतेहपुर। दुष्कर्म के बाद आरोपी ने किशोरी का गर्भपात करा दिया। किशोरी को लेकर परिजन थाने पहुंचे और पुलिस को घटना की जानकारी दी। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।
विज्ञापन

जहानाबाद थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी 14 साल की किशोरी के साथ चार माह पहले गांव के ही सुनील कुमार निषाद ने दुष्कर्म किया। इसके कुछ दिन बाद आरोपी ने किशोरी को खेत में पकड़कर दोबारा दुष्कर्म किया। किशोरी के मुताबिक सुनील ने किसी से कुछ कहने पर जान से मारने की धमकी भी दी थी। इस पर वह खामोश रही। किशोरी ने पुलिस को बताया कि अब जब वह गर्भवती हो गई तो सुनील ने उसे बहला फुसला कर उसका गर्भपात करा दिया।
विज्ञापन

प्रभारी निरीक्षक शमशेर बहादुर सिंह ने बताया कि युवक के खिलाफ पाक्सो एक्ट, दुष्कर्म, एससी-एसटी एक्ट व गर्भपात कराने की धाराओं में मामला दर्ज कर उसकी तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed