फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Deoria News ›   rftired havldar found dead

बरहज रेलवे स्टेशन परिसर में बंद पड़ी कैंटीन के पीछे मिला रिटायर्ड हवलदार का शव

Thu, 23 Sep 2021 11:57 PM IST
Gorakhpur Bureau गोरखपुर ब्यूरो
Updated Thu, 23 Sep 2021 11:57 PM IST
विज्ञापन
rftired havldar found dead
बरहज रेलवे स्टेशन परिसर में बंद पड़ी कैंटीन के पीछे मिला रिटायर्ड हवलदार का शव
विज्ञापन

बरहज। स्थानीय रेलवे स्टेशन परिसर में बंद पड़ी कैंटीन के पीछे संदिग्ध परिस्थिति में वृद्ध का शव मिला। देर शाम लवरछी गांव निवासी और रिश्तेदार सुधीर ने भलुअनी थाना क्षेत्र के धनौती गांव निवासी रिटायर्ड हवलदार घनश्याम यादव (62) के रूप में पहचान की। मौत की जानकारी होने पर घर में कोहराम मच गया।

बृहस्पतिवार की शाम करीब छह बजे रेलवे स्टेशन परिसर में बंद पड़ी कैंटीन के पीछे एक शव मिलने की सूचना किसी ने पुलिस को दी। नगर चौकी इंचार्ज जयशंकर मिश्र, आरपीएफ के रवींद्र कुमार दीक्षित और जीआरपी भटनी के एसआई संजय यादव, अखिलेश कुमार भी पहुंच गए। देर शाम लवरछी गांव निवासी और रिश्तेदार सुधीर ने शव की शिनाख्त घनश्याम के रूप में की। घनश्याम की मौत की जानकारी होने पर घर में चीख-पुकार मच गई। पत्नी चानमती का रो-रो कर बुरा हाल था। जबकि पुत्र धर्मेंद्र, मुन्ना और अंगद भटनी के लिए चल दिए। लोगों का कहना है कि घनश्याम दिमागी रूप से अस्वस्थ चल रहे थे। उनकी मौत पर कोई कुछ कह नहीं पा रहा था। इस संबंध में जीआरपी भटनी संजय यादव ने बताया कि मृत व्यक्ति की पहचान घनश्याम यादव के रूप में हुई है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही कुछ कहा जा सकता है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed