फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Chandauli News ›   Twelve people injured by bull attack

सांड़ के हमले से बारह लोग घायल

Thu, 03 Dec 2020 12:47 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Thu, 03 Dec 2020 12:47 AM IST
विज्ञापन
Twelve people injured by bull attack
पीडीडीयू नगर। नगर स्थित छुट्टे पशुओं को नगर पालिका प्रशासन पकड़ नहीं पा रहा है। नगर की कालोनियों में घूम रहे छुट्टा पशु लोगों के लिए मुसीबत बन गए हैं। बुधवार को एक सांड़ ने कैलाशपुरी और रविनगर कालोनी में एक दर्जन लोगों को घायल कर दिया। संयोग ठीक रहा कि किसी को गंभीर चोट नहीं आई। बाद में सभासद प्रतिनिधि चंद्रकांत तिवारी उर्फ डब्बा की सूचना पर पहुंचे पशु पालन विभाग और नगर पालिका कर्मियों ने लोगों के सहयोग सांड़ को पकड़ लिया और अपने साथ ले गए।
विज्ञापन

बुधवार को कैलाशपुरी कालोनी में एक सांड़ ने अचानक से लोगों को मारना शुरू कर दिया। पहले लोगों ने उसे किसी तरह वहां से भगा दिया। कुछ देर बाद सांड़ फिर से क्षेत्र में घूमने लगा। इस दौरान आसपास आने वाले लोगों को सांड़ ने फिर से मारना शुरू कर दिया। इसकी जानकारी होते ही सभासद प्रतिनिधि ने इसकी सूचना पशु पालन विभाग और नगर पालिका को दी। शुरू में दोनों विभागों ने सांड़ को पकड़ने के इंतजाम नहीं होने की बात कहते हुए अपना-अपना पल्ला झाड़ लिया। बाद में दोनों विभागों के कर्मचारी मौके पर पहुंचे और फायर ब्रिगेड के सहयोग से पकड़कर पालिकाकर्मी वाहन से अपने साथ ले गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed