फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Budaun News ›   gas leak

उप निदेशक उद्यान मौके पर पहुंचीं, जांच के आदेश

Fri, 04 Mar 2022 11:54 PM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Fri, 04 Mar 2022 11:54 PM IST
विज्ञापन
gas leak
कोल्ड स्टोर का निरीक्षण करतीं उप निदेशक उद्यान पूजा। संवाद - फोटो : BADAUN
बदायूं। बरेली से उप निदेशक उद्यान पूजा कोल्ड स्टोर में अमोनिया रिसाव की सूचना के बाद ओरछी पहुंच गईं। उन्होंने वहां स्थिति का जायजा लिया। साथ ही टीम को रिसाव की जांच कराने का निर्देश दिया।
विज्ञापन

उप निदेशक उद्यान को घटना की सूचना मिली तो वह बरेली से रात में ही ओरछी पहुंच गईं। उन्होंने वहां कोल्ड स्टोर स्टाफ का मुआयना किया। बचे हुए एकाध स्टाफ से जानकारी ली। उप निदेशक को मालिक गौरव गुप्ता ने बताया कि उनके पिता की तबीयत खराब है। उनका इलाज कराने ले जा रहे हैं। सफाई दी कि अहमदाबाद के इंजीनियर व तकनीकी टीम कोल्ड स्टोर के मरम्मत को आई थीं। टीम जब गैस चैंबर की मरम्मत कर रही थी तभी एक बड़े सिलिंडर में रिसाव हो गया। इस रिसाव से कुछ लोगों को दिक्कत हुई। यह भी सफाई दी कि कुछ ही देर में सिलिंडर पर वॉल्व लगाकर स्थिति पर नियंत्रण कर लिया गया।
विज्ञापन

उप निदेशक ने बताया कि प्रारंभिक तौर पर मरम्मत के दौरान गैस रिसाव की बात सामने आ रही है। फिर भी लापरवाही रही होगी तो दोषियों पर कार्रवाई की जाएगी। वह पूरी जांच पड़ताल कराएंगी। इसके बाद रिपोर्ट तैयार करेंगी। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed