फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Budaun News ›   The body of the murdered young man threw

हत्या कर युवक का शव फेंका

Fri, 09 Sep 2016 11:36 PM IST
ब्यूरो /बदायूं
ब्यूरो /बदायूं Updated Fri, 09 Sep 2016 11:36 PM IST
विज्ञापन
 थाना क्षेत्र अलापुर के गांव उदमई निवासी लईक नाम के युवक का शव शुक्रवार सुबह उपरैला गांव में चौराहे के पास पड़ा मिला। मृतक के परिवार वालों ने उसके ससुरालियों पर हत्या कर शव फेंकने का आरोप लगाते हुए रिपोर्ट दर्ज कराई है। आरोप है कि हत्या में उसके चार साले और मायके में रह रही पत्नी शामिल है।
विज्ञापन

अलापुर थाने के गांव उदमई निवासी लईक अहमद खान पुत्र कमाल अहमद खान की शादी कादरचौक थाने के गांव भमुइया निवासी चंदा बी के साथ हुई थी। लईक के भाई रफीक का कहना है कि पति-पत्नी में बनती नहीं थी। कई बार नाते-रिश्तेदारों को बैठाकर समझौते की कोशिश की भी, लेकिन बात नहीं बनी। चंदा बी अपने मायके में ही रह रही है। रफीक का आरोप है कि लइक गुरुवार शाम अपनी ससुराल जाने के लिए घर से निकला था। रास्ते में उसके साले बबलू और नन्हे मिल गए। लईक ने इन दोनों के साथ शराब पी। गांव के कई लोगों ने इनको देखा भी।
विज्ञापन

आरोप है कि इसके बाद बबलू और नन्हे लईक को अपने गांव ले गए। वहां बबलू, नन्हे, साकिर, आरिफ और चंदा बी ने लईक की हत्या कर दी। शव उपरैला में चौराहे के पास फेंक दिया। रफीक की तहरीर पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर शव का पोस्टमार्टम कराया है। एसओ एपी सिंह ने बताया कि मामले में जांच की जा रही है। जल्द वर्कआउट कर दिया जाएगा। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed