फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Budaun News ›   crime

भाजपा युवा मोर्चा के जिलाध्यक्ष समेत दो पर रिपोर्ट

Mon, 06 Sep 2021 01:21 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Mon, 06 Sep 2021 01:21 AM IST
विज्ञापन
crime
बदायूं। बिसौली कोतवाली क्षेत्र के एक व्यक्ति ने भाजपा के नवनियुक्त युवा मोर्चा जिलाध्यक्ष गोविंद पाठक और उनके साथी शिवम शर्मा के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। आरोप है कि जिलाध्यक्ष के साथी ने उन्हें फोन करके धमकी दी।
विज्ञापन

कोतवाली क्षेत्र के गांव हतसा निवासी अखिलेश मिश्रा का आरोप है कि दो सितंबर को उनके मोबाइल पर शिवम शर्मा ने फोन किया था। वह ज्यादा व्यस्त थे इससे कॉल रिसीव नहीं कर पाए। उन्होंने कॉल करने की वजह पूछी तो शिवम शर्मा ने उनसे अपशब्द कहे। फिर जान से मारने की धमकी भी दी। अखिलेश का कहना है कि शिवम शर्मा भाजपा युवा मोर्चा के जिलाध्यक्ष गोविंद पाठक के साथी हैं। इससे उन्हें गोविंद पाठक, शिवम शर्मा और उनके साथियों से जान को खतरा है। उन्होंने इस संबंध में पुलिस को तहरीर दी थी। इस पर पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

इधर, गोविंद पाठक का कहना है कि उनका इससे कोई लेना देना नहीं है। न तो उन्होंने किसी को कॉल की और न ही उनके पास किसी का फोन आया था। उनका नाम खराब करने के उद्देश्य से रिपोर्ट में शामिल किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

बिसौली कोतवाली में तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज की गई है। इसकी जांच कराई जा रही है। जो सच्चाई होगी उसके अनुसार कार्रवाई होगी। -विनय कुमार सिंह चौहान, सीओ बिसौली
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed