फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   DM provided appointment letters to three deceased dependents

डीएम ने तीन मृतक आश्रितों को प्रदान किए नियुक्ति पत्र

Thu, 17 Dec 2020 11:50 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Thu, 17 Dec 2020 11:50 PM IST
विज्ञापन
DM provided appointment letters to three deceased dependents
डीएम ने तीन मृतक आश्रितों को प्रदान किए नियुक्ति पत्र
विज्ञापन

बिजनौर। डीएम रमाकांत पांडेय ने एक महिला सहित तीन युवाओं को नियुक्ति पत्र प्रदान किए।
बृहस्पतिवार को डीएम रमाकांत पांडेय ने कलक्ट्रेट स्थित अपने कार्यालय कक्ष में एक महिला सहित तीन युवाओं को मृतक आश्रित के रूप में नियुक्ति पत्र प्रदान किए। उन्होंने बताया कि जिला पंचायत राज कार्यालय में कार्यरत शैलेंद्र कुमार सफाई कर्मी की सेवाकाल के दौरान 30 सितंबर 2020 को मौत हो गई थी। उनके स्थान पर मृतक आश्रित के रूप में शैलेंद्र की पत्नी आरती को, सफाई कर्मी धन सिंह का 14 सितंबर को देहांत हो गया था। उनके स्थान पर मृतक आश्रित के रूप में उनके पुत्र अंकुश कुमार तथा सफाई कर्मी ओमवती की मौत भी 14 सितंबर को ही हो गई थी। उनके स्थान पर मृतक आश्रित के रूप में उनके पुत्र अंकुल कुमार को सफाई कर्मी के रूप में शासकीय सेवा में योगदान के लिए नियुक्ति पत्र प्रदान किये गए।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed