फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   Dead body found in container of driver carrying medicine

दवा लेकर जा रहे चालक का कंटेनर में मिला शव

Mon, 26 Apr 2021 10:31 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Mon, 26 Apr 2021 10:31 PM IST
विज्ञापन
Dead body found in container of driver carrying medicine
दवा लेकर जा रहे चालक का कंटेनर में मिला शव
विज्ञापन

भागूवाला/नजीबाबाद। भागूवाला क्षेत्र में एक कंटेनर में चालक का शव मिलने से हड़कंप मच गया। चालक तीन दिन पूर्व हरिद्वार से दवा लेकर सिक्किम के लिए रवाना हुआ था।

भागूवाला के फूड प्लाजा के सामने दो दिन से दवाओं से भरा एक कंटेनर खड़ा था। कंटेनर की सीट पर चालक मृत मिला। पुलिस सूत्रों के अनुसार कंटेनर चालक 53 वर्षीय श्यामलाल हरिद्वार की दवा फैक्ट्री से दवाएं लेकर सिक्किम के लिए रवाना हुआ था। शनिवार को वह भागूवाला पहुंचा। बताया जाता है कि कंटेनर स्वामी से जब चालक से संपर्क नहीं हुआ तो उसने जीपीएस के माध्यम से कंटेनर की लोकेशन निकाली। कंटेनर द्वारा हरिद्वार से चलने के बाद भागूवाला में डीजल लेने की पुष्टि होने के बाद पेट्रोल पंप से संपर्क कर कंटेनर को खोजा गया। कंटेनर लॉक था तथा उसके अंदर सीट पर चालक मृत पड़ा था। सूचना मिलते ही मंडावली पुलिस के एसआई बाबूराम गौतम ने कंटेनर स्वामी से संपर्क कर चालक का शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। अनुमान है कि शनिवार रात कंटेनर में आराम करते समय चालक की मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed