फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bhadohi News ›   I am the minister, the police are not doing their job...

Bhadohi News: मंत्री बोल रहा हूं, पुलिस काम नहीं कर रही...

Sat, 07 Feb 2026 12:09 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Sat, 07 Feb 2026 12:09 AM IST
विज्ञापन
I am the minister, the police are not doing their job...
गोपीगंज। मैं मंत्री बोल रहा हूं। गोपीगंज पुलिस काम नहीं कर रही है। मदनपुर के एक युवक ने लखनऊ से डीएम और आईजी मिर्जापुर को फोन कर धौंस जमाया। जमीन से जुड़े एक मामले में पुलिस पर लापरवाही का आरोप लगाया। जांच में फर्जी मंत्री बनकर फोन करने वाले युवक पर पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर तलाश शुरू कर दी है।
विज्ञापन

गोपीगंज के प्रभारी निरीक्षक शैलेश कुमार ने बताया कि मदनपुर के नागेश मिश्रा और बैरीबीसा के सुधांशु मिश्रा के बीच जमीन का विवाद चल रहा है। 27 जनवरी को नागेश ने डीएम को फोन किया। उसके बाद दो फरवरी को आईजी मिर्जापुर को फोन कर कहा कि मैं कैबिनेट मंत्री बोल रहा हूं। अधिकारियों से पुलिस पर अभद्रता करने, गाली गलौज करने और पुलिस की छवि धुमिल करने का आरोप लगाते हुए जमीन कब्जा दिलाने की बात की गई। डीएम के निर्देश पर एसपी ने मामले की जांच कराई तो पाया गया कि वह नंबर किसी मंत्री का नहीं है। फोन करने वाला व्यक्ति नागेश मिश्रा फर्जी मंत्री बनकर कॉल किया था। एसपी के निर्देश पर नागेश मिश्रा के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई। एसपी अभिमन्यु मांगलिक ने कहा कि आरोपी पर प्राथमिकी दर्ज की गई है। उसकी गिरफ्तारी के लिए टीम लगाई गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed