फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Basti News ›   Doctors shying away from medicolegal duties

Basti News: मेडिकोलीगल ड्यूटी से कतरा रहीं चिकित्सक

Fri, 10 Oct 2025 03:10 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती
संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती Updated Fri, 10 Oct 2025 03:10 AM IST
विज्ञापन
Doctors shying away from medicolegal duties
बस्ती। मेडिकोलीगल के लिए नामित महिला चिकित्सक मेडिकोलीगल ड्यूटी से कतरा रही हैं। सीएमएस डॉ. अनिल कुमार ने सीएमओ को पत्र लिखा है कि रोस्टरवार ड्यूटी लगाने के बाद भी कुछ चिकित्सक उपस्थित नहीं हो रही हैं। दूरभाष पर संपर्क करने पर असमर्थता जताई जाती है।
विज्ञापन

महिला अस्पताल में मेडिकोलीगल कार्य के लिए सीएमओ डॉ. राजीव निगम ने आठ महिला चिकित्सकों की ड्यूटी रोस्टरवार लगाई है। उन्हें सीएमएस के अधीन कार्य करने के लिए निर्देशित किया था। लेकिन, कुछ चिकित्सक इस कार्य से भाग रहे हैं। सीएमएस ने पूर्व में सीएमओ को दिए पत्र में बताया था कि महिला अस्पताल हर्रैया में तैनात डॉ. शीबा की ड्यूटी एक और दो अक्तूबर को मेडिकोलीगल के लिए लगाई गई थी। वह नहीं आई। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed