फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Basti News ›   Angry teenager hangs his noose by scolding mother and father

मम्मी-पापा की डांट से नाराज किशोरी फंदे से लटकी

Sat, 17 Oct 2020 11:51 PM IST
Gorakhpur Bureau गोरखपुर ब्यूरो
Updated Sat, 17 Oct 2020 11:51 PM IST
विज्ञापन
Angry teenager hangs his noose by scolding mother and father
मम्मी-पापा की डांट से नाराज किशोरी फंदे से लटकी
विज्ञापन

नगर बाजार (बस्ती)। थानाक्षेत्र के उग्रसेनपुर (पोखरनी) में शुक्रवार की रात मम्मी-पापा की डांट से नाराज किशोरी ने छत के कुंडे से लटककर जान दे दी। पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है।

जसईपुर निवासी पवन कुमार शुक्ल पोखरनी चौराहे के पास उग्रसेनपुर में सड़क किनारे मकान बनवाकर परिवार के साथ रहते हैं। शुक्रवार को किसी बात को लेकर पवन व पत्नी ने 13 वर्षीय बेटी रागिनी को डांट दिया था। इससे नाराज होकर वह छत पर चली गई। देर रात जब परिजनों ने उसका कमरा बंद देखा तो खोलने के लिए खटखटाया, मगर अंदर से दरवाजा बंद मिला। अनहोनी की आशंका में परिजनों ने प्रधान रामलखन उपाध्याय को बुलाया। प्रधान व ग्रामीणों की मौजूदगी में दरोगा तरुण शुक्ल ने नट-बोल्ट ढीला कर दरवाजा खोला तो वह कुंडे में दुपट्टे का फंदा लगाकर लटकी मिली। इस दौरान थाना प्रभारी सतानंद पांडेय भी दलबल के साथ मौके पर पहुंच गए और घटना की सूचना उच्चाधिकारियों को देकर शव को कब्जे में ले लिया। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed