{"_id":"5c268804bdec225719190317","slug":"91546029060-bareilly-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"मलबा हटाने को लेकर भिड़े दो पक्ष पथराव की सूचना से खलबली","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
मलबा हटाने को लेकर भिड़े दो पक्ष पथराव की सूचना से खलबली
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बरेली। जोगीनवादा में घर के आगे मलबा डालने पर परिवार के दो लोग भिड़ गए। किसी खुराफाती ने यूपी 100 को पथराव की सूचना दे दी तो पुलिस में खलबली मच गई। आनन फानन पुलिस मौके पर पहुंची तो मामला परिवार में आपसी कहासुनी का निकला। जोगीनवादा निवासी शिक्षक मुकेश कुमार के पड़ोस में उनके चचेरे भाई राजकुमार का मकान बन रहा है। जिसका मलबा मुकेश के घर के आगे लगा था। वह कई बार इसे हटवाने को कह चुके थे। शुक्रवार शाम दोनों में इसको लेकर विवाद हो गया। सूचना पर पहुंचे बारादरी एसएसआई वेदप्रकाश गुप्ता ने दोनों भाइयों में समझौता करा दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।