{"_id":"65de18f297b1b3513c04698b","slug":"bareilly-police-arrested-three-smugglers-with-1-6-kg-smack-2024-02-27","type":"story","status":"publish","title_hn":"UP News: बरेली पुलिस ने 1.6 किलो स्मैक के साथ तीन तस्कर किए गिरफ्तार, आरोपी बता रहा था खुद को पत्रकार","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
UP News: बरेली पुलिस ने 1.6 किलो स्मैक के साथ तीन तस्कर किए गिरफ्तार, आरोपी बता रहा था खुद को पत्रकार
Tue, 27 Feb 2024 10:46 PM IST
Vikas Kumar
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बरेली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बरेली
Published by: Vikas Kumar
Updated Tue, 27 Feb 2024 10:46 PM IST
सार
पुलिस ने सख्ती की तो तीनों ने खुद के स्मैक तस्कर होने की बात कबूल कर ली। पुलिस ने तौसीफ के साथी शाही थाने के गांव हसनपुर निवासी राहिल और शाही के ही गांव पंतनगर निवासी बुंदन को गिरफ्तार कर लिया।
विज्ञापन
तीन तस्कर गिरफ्तार
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
यूपी के बरेली जिला स्थित किला पुलिस ने 1.6 किग्रा स्मैक के साथ तस्करी के तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। मंगलवार को श्मशान भूमि रेलवे फाटक के पास किला पुलिस ने बाइक से गुजर रहे तीन लोगों को रोककर पूछताछ की। इनमें से एक ने अपना नाम बहेड़ी के मुड़िया मुकर्रमपुर निवासी तौसीफ बताया और कहा कि वह पत्रकार है। उसने एक परिचय पत्र भी दिखाया, जिसकी वैधता वर्ष 2022 में ही खत्म हो गई थी। जानकारी करने पर पता लगा कि इस तरह का कोई समाचार पत्र यहां पंजीकृत नहीं है।
विज्ञापन
पुलिस ने सख्ती की तो तीनों ने खुद के स्मैक तस्कर होने की बात कबूल कर ली। पुलिस ने तौसीफ के साथी शाही थाने के गांव हसनपुर निवासी राहिल और शाही के ही गांव पंतनगर निवासी बुंदन को गिरफ्तार कर लिया। उनके पास से स्मैक के अलावा छह मोबाइल फोन, आठ सिम कार्ड, तीन डेबिट कार्ड और एक बाइक बरामद की है। थाना प्रभारी हरेंद्र सिंह ने बताया कि तीनों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर उन्हें जेल भेजा है।
विज्ञापन