फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Balrampur News ›   Girls were given information about cleanliness

छात्राओं को दी स्वच्छता की जानकारी

Tue, 24 Sep 2019 10:45 PM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Tue, 24 Sep 2019 10:45 PM IST
विज्ञापन
Girls were given information about cleanliness
बलरामपुर। एमएलके पीजी कॉलेज की छात्राओं को मंगलवार को स्वच्छता के बारे में जानकारी दी गई। कॉमन सर्विस सेंटर की ओर से आयोजित कार्यक्रम का शुभारंभ करते हुए कॉलेज प्राचार्य डॉ. एनके सिंह ने कहा कि केंद्र व प्रदेश सरकार ने स्वच्छता को लेकर बड़ा अभियान चलाया है। आसपास की साफ-सफाई के साथ ही हमें शारीरिक रूप से भी स्वच्छ रहने की जरूरत है।
विज्ञापन

कार्यक्रम में डॉ. पीके सिंह, डॉ. वंदना सिंह, अमित कुमार सिंह, लोकेश प्रताप यादव आदि ने छात्राओं को स्वच्छता के बारे में तमाम जानकारियां दीं। शिक्षकों ने कहा कि गंदगी बीमारियों की जड़ है। इसको मिटाने के लिए हमें स्वच्छ रहने की जरूरत है। कार्यक्रम में कॉमन सर्विस सेंटर की ओर से छात्राओं को मुफ्त सेनेटरी पैड का वितरण किया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed