फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   Two buses will be increased on the Lucknow route, passengers will benefit

Baghpat News: लखनऊ रूट पर दो बसों को बढ़ाया जाएगा, यात्रियों को होगा लाभ

Sat, 29 Nov 2025 12:58 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Sat, 29 Nov 2025 12:58 AM IST
विज्ञापन
Two buses will be increased on the Lucknow route, passengers will benefit
बड़ौत। परिवहन विभाग ने बड़ौत से लखनऊ रूट पर दो बसों को बढ़ाने का निर्णय लिया है। इनमें से एक बस मेरठ से होते हुए जाएगी। बसों के बढ़ने से यात्रियों को आने जाने में परेशानी नहीं होगी।
विज्ञापन

बड़ौत से लखनऊ रूट पर अभी तक चार बसों का संचालन किया जा रहा है। इसके बाद भी बसों की कमी से यात्रियों को परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। परिवहन अफसरों ने रूट पर दो अतिरिक्त बस बढ़ाने का निर्णय लिया है। इनमें से एक बस मेरठ से होते हुए लखनऊ जाएगी, जिससे मेरठ के यात्रियों को भी फायदा मिल सके। अभी तक सभी बसें बड़ौत से सीधे लखनऊ जाती थीं। बसों के बढ़ने से यात्रियों को अब डिपो पर ज्यादा समय तक बसों का इंतजार नहीं करना पड़ेगा। अधिकारियों के अनुसार जल्द ही इन बसों की समय सारिणी बनाई जाएगी, तब संचालन शुरू किया जाएगा। उम्मीद है कि दिसंबर माह से इनकी सेवा शुरू हो जाए।
विज्ञापन




--

बड़ौत से लखनऊ तक दो बसों को बढ़ाया जाएगा। ताकि यात्रियों को आवागमन में सुविधा मिल सकें। जल्द ही इन बसों का संचालन शुरू कर दिया जाएगा। प्रमोद कुमार, बस संचालन प्रभारी
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed