फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   Honey Trap case empty hand in police, then in Dabish in Baroda

हनी ट्रैप प्रकरण में खाली हाथ पुलिस, बड़ौत में फिर दबिश

Fri, 12 May 2017 01:13 AM IST
अमर उजाला / ब्यूरो/ बागपत
अमर उजाला / ब्यूरो/ बागपत Updated Fri, 12 May 2017 01:13 AM IST
विज्ञापन
बड़ौत। हनी ट्रैप मामले में दिल्ली पुलिस की टीम ने बड़ौत और रमाला क्षेत्र में फिर दबिश दी, लेकिन अभी पुलिस खाली हाथ है। 
विज्ञापन


   मुजफ्फरनगर की युवती के अलावा इस प्रकरण में अन्य लड़कियां भी शामिल हैं, इसकी पुलिस जांच कर रही है। बताते हैं कि पुलिस को कई लड़कियों के पासपोर्ट मिले हैं, जिससे जाहिर होता है कि इनका विदेशों तक भी आना जाना लगा रहता था।

मुजफ्फरनगर की युवती का नाम सामने आ जाने के बाद मामले की रोजाना नए-नए पेंच खुल रहे हैं। बड़े उद्यमी, नेता और अन्य हाई प्रोफाइल लोग इनका निशाना बनते थे। दिल्ली पुलिस की जांच में इसके सुबूत भी मिल चुके हैं। मुजफ्फरनगर की युवती के अलावा और भी कई युवतियां शामिल हैं।
विज्ञापन


असल में दिल्ली पुलिस को जानकारी मिल रही है कि मित्रपाल और बागपत एक सफेदपोश बड़ौत क्षेत्र में कहीं छिपे हैं, इसलिए बार-बार दबिश दी जा रही है, लेकिन अभी तक पुलिस के हाथ खाली है।  बागपत के नेता की इस पूरे मामले में क्या भूमिका है यह अभी स्पष्ट नहीं हो पा रहा है। 
विज्ञापन
विज्ञापन


 पुलिस को यह भी जानकारी मिली है कि ब्लैकमेलिंग में उसकी अहम भूमिका रही है। प्रकरण से जुड़ी महिलाओं को हाई प्रोफाइल सुविधाएं उपलब्ध कराई जाती थी। सीओ कर्मवीर सिंह ने कहा दिल्ली पुलिस दबिश दे चुकी है, इससे ज्यादा जानकारी उन्हें नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed