फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Azamgarh News ›   Advocates boycotted work against the Lucknow incident

Azamgarh News: लखनऊ की घटना के खिलाफ अधिवक्ताओं ने किया कार्य बहिष्कार

Wed, 19 Mar 2025 01:22 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Wed, 19 Mar 2025 01:22 AM IST
विज्ञापन
Advocates boycotted work against the Lucknow incident
लखनऊ में अधिवक्ताओं के साथ पुलिस के दुर्व्यवहार को लेकर जिले के विभिन्न अधिवक्ता संगठनों ने अपनी बैठकें कर निंदा की। विरोध में मंगलवार को दूसरे दिन न्यायिक कार्य का बहिष्कार जारी रखा।
विज्ञापन

दीवानी न्यायालय अभिभाषक संघ के अधिवक्ता सदस्यों की संघ के सभागार में बैठक हुई। लखनऊ बार एसोसिएशन के जारी आंदोलन के समर्थन में न्यायिक कार्य के बहिष्कार का निर्णय लिया। अध्यक्षता संघ के अध्यक्ष वीरेंद्र कुमार यादव और संचालन मंत्री नीरज द्विवेदी ने किया। सेंट्रल बार के अधिवक्ताओं की बैठक अध्यक्ष जय प्रकाश राय की अध्यक्षता में हुई। अध्यक्ष ने कहा कि लखनऊ में अधिवक्ताओं के साथ थाने में हुई घटना सभी को विचलित करने वाली है।
विज्ञापन

पुलिस कर्मियों को बर्खास्त कर गिरफ्तार किया जाय। पुलिस विभाग द्वारा पुलिस कर्मियों को बचाने के लिए अधिवक्ताओं पर झूठी एफआईआर दर्ज की गई है इसे वापस लिया जाए। संचालन मंत्री शेषमणि तिवारी ने किया।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed