फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Auraiya News ›   Dead body of a teenage girl found hanging inside the room

Auraiya News: कमरे के अंदर फंदे पर लटका मिला किशोरी का शव

Sun, 17 Sep 2023 11:44 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Sun, 17 Sep 2023 11:44 PM IST
विज्ञापन
Dead body of a teenage girl found hanging inside the room
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

औरैया। अछल्दा थाना क्षेत्र के बंशी गांव में रविवार देर रात एक किशोरी का शव कमरे के अंदर फंदे पर लटका मिला। घटना की जानकारी पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल कर शव पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा है।

बंशी गांव निवासी राजू की पुत्री शबनम (14) का शव फंदे पर लटके होने की जानकारी पर थानाध्यक्ष मुकेश कुमार, सीओ अशोक कुमार फोरेंसिक टीम के साथ पहुंचे। मौके पर मौजूद पिता ने बताया कि वह बाहर रहकर नौकरी करता है। घर पर बड़ी बेटी शबनम, दो छोटे भाइयों व एक छोटी बेटी के साथ रहती थी। रविवार शाम वह लौटा तो कमरे का दरवाजा अंदर से बंद था। काफी आवाज देने पर जब बेटी ने कोई जवाब नहीं दिया तो उसने खिड़की से जाकर देखा तो दुपट्टे के सहारे बेटी फंदे पर लटकी थी। उसके अन्य बच्चे पड़ोस में खेल रहे थे। थानाध्यक्ष मुकेश कुमार ने बताया कि घटना का कारण स्पष्ट नहीं हो सका है। मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed