फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Amroha News ›   Woman dies due to quack treatment, family members create ruckus

Amroha News: झोलाछाप के इलाज से महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Wed, 04 Sep 2024 06:44 AM IST
विज्ञापन
Woman dies due to quack treatment, family members create ruckus
मंडी धनौरा (अमरोहा)।
विज्ञापन

क्षेत्र के एक गांव में झोलाछाप के इलाज से 30 वर्षीय महिला की मौत हो गई। सूचना पर परिजनों ने झोलाछाप की दुकान के बाहर हंगामा किया। हालांकि, मामले में ग्रामीणों ने दोनों पक्षों में समझौता करा दिया।

बछरायूं थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला को बीते दो दिन से बुखार आ रहा था। गांव के ही झोलाछाप से महिला का उपचार कराया जा रहा था। लेकिन, महिला की तबीयत में सुधार नहीं हुआ। मंगलवार सुबह झोलाछाप ने परिजनों को महिला से अपने यहां भर्ती कराया था, जहां उपचार के दौरान महिला की मौत हो गई। इस पर महिला के परिजन हंगामा करने लगे। हंगामे की सूचना पर झोलाछाप के परिजन भी मौके पर आ गए। गांव के कुछ लोगों ने दोनों के बीच समझौता करा दिया। समझौता होने पर महिला के परिजनों की ओर से कोई कानूनी कार्रवाई नहीं की गई है। पुलिस ने भी ऐसी किसी घटना की जानकारी से इनकार किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed