{"_id":"5ce81c02bdec2207814897f6","slug":"three-crushed-by-bollaro-car-in-hathras-at-up","type":"story","status":"publish","title_hn":"चारपाई पर बैठी दादी, दो नातिनों को बोलेरो ने रौंदा, दुधमुंही बच्ची की मौत","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
चारपाई पर बैठी दादी, दो नातिनों को बोलेरो ने रौंदा, दुधमुंही बच्ची की मौत
Fri, 24 May 2019 10:00 PM IST
राजेश सैनी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सिकंदराराऊ (हाथरस)
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सिकंदराराऊ (हाथरस)
Published by: राजेश सैनी
Updated Fri, 24 May 2019 10:00 PM IST
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
- फोटो : social media
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
हाथरस के सिकंदराराऊ कोतवाली क्षेत्र के गांव नगला पीपली में गुरुवार की शाम करीब सात बजे घर के बाहर चारपाई पर बैठी दादी और दो नातिनों को बोलेरो गाड़ी ने रौंद दिया। हादसे में चारपाई पर लेटी 45 दिन की दुधमुंही बच्ची की मौत हो गई, जबकि दादी और एक नातिन बुरी तरह घायल हो गईं। हादसे के बाद मौके पर चीख-पुकार मच गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है।
विज्ञापन
गांव नगला पीपली निवासी रामवती (65 वर्ष), नातिन टीना (7 वर्ष) पुत्री कैलाश एवं अनन्या (45 दिन) पुत्री कैलाश घर के बाहर चारपाई पर थीं। गुरुवार की शाम सात बजे रामवती अपनी दोनों नातिनों को दुलार रही थीं। अनन्या चारपाई पर लेटी हुई थी। तभी एक बोलेरो कार के चालक ने तेज गति से गाड़ी को बैक किया। बैक करते समय गाड़ी बेकाबू हो गई और पीछे चारपाई पर बैठी रामवती और दोनों बच्चियों को रौंदते हुए पास ही बने सरकारी शौचालय से जा टकराई।
विज्ञापन
हादसे के वक्त इतनी तेज आवाज हुई कि आसपास के लोग मौके की तरफ दौड़ पड़े। कार चालक घबरा गया और कार को छोड़कर भाग गया। लोगों ने नजदीक जाकर देखा तो पाया कि 45 दिन की अनन्या दम तोड़ चुकी थी, जबकि उसकी रामवती और टीना घायल अवस्था में पड़ी थीं। सूचना पर पोरा चौकी प्रभारी अविनाश दुबे और कोतवाल डीके सिसौदिया पहुंच गए। बच्ची के शव को कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेज दिया गया। कोतवाल ने बताया कि घरवालों ने इत्तफाकिया हादसे की तहरीर दी है। पोस्मार्टम की रिपोर्ट का इंतजार है।
विज्ञापन