फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Aligarh News ›   Husband dies in an accident a few hours after wife death

Aligarh: बीमारी से पत्नी की मौत, कुछ घंटे बाद पति की बस की चपेट में आने से गई जान, पुलिस जांच में जुटी

Sat, 22 Feb 2025 03:04 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़
अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़ Published by: चमन शर्मा Updated Sat, 22 Feb 2025 03:04 PM IST
सार

अतरौली के रहने वाले दंपती में से पत्नी की तबीयत खराब थी। पत्नी अस्पताल में भर्ती थी, जिसकी उपचार के दौरान मौत हो गई। पत्नी की मौत के कुछ घंटों बाद पति की मौत की भी खबर आ गई।

विज्ञापन
Husband dies in an accident a few hours after wife death
सड़क हादसा - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

कुछ घंटों के अंतर में पति और पत्नी दोनों ने दुनिया को अलविदा कह दिया। पत्नी की अस्पताल में बीमारी से मौत हो गई। उसके कुछ घंटे बाद ही पति बस की चपेट में आ गया, जिससे उसकी भी मौत हो गई।

विज्ञापन


प्राप्त जानकारी के अनुसार अतरौली के रहने वाले दंपती में से पत्नी की तबीयत खराब थी। पत्नी अस्पताल में भर्ती थी, जिसकी उपचार के दौरान मौत हो गई। पत्नी की मौत के कुछ घंटों बाद पति की मौत की भी खबर आ गई। बताया जा रहा है कि क्वार्सी बाइपास पर पति की बस से टक्कर से मौत हो गई।
विज्ञापन


पुलिस ने पति के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। पत्नी के बाद पति की मौत से परिवार में कोहराम मच गया।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed