फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Aligarh News ›   Sabarkant's house at Fateb

इश्क में फरेब पर वकील के घर तोड़फोड़

Wed, 09 Aug 2017 01:54 AM IST
अमर उजाला ब्यूूराे
अमर उजाला ब्यूूराे Updated Wed, 09 Aug 2017 01:54 AM IST
विज्ञापन
Sabarkant's house at Fateb
एडीए कॉलोनी में हंगामा करती घायल युवती से जानकारी करती पुलिस। - फोटो : Amar Ujala
इश्क में फरेब करने वाले एक पुरुष अधिवक्ता के घर पर महिला अधिवक्ता ने पथराव कर तोड़फोड़ की। इससे सासनी गेट आवास विकास स्थित बंसल नगर में हड़कंप मच गया। महिला अधिवक्ता के हंगामे पर वहां पुलिस आ गई और उसे थाने ले गई। जहां दोनों ओर से मुकदमा दर्ज कराया गया है। 
विज्ञापन


आवास विकास कॉलोनी निवासी एक पुरुष अधिवक्ता के महिला अधिवक्ता से काफी समय से प्रेम संबंध थे। प्रेम करते समय पुरुष अधिवक्ता ने यह बात छिपाई कि वह पहले से ही शादीशुदा है। इसका खुलासा होेने पर उक्त अधिवक्ता अपनी प्रेमिका से नजर चुराने लगा। बताते हैं कि कई बार महिला अधिवक्ता ने उससे मिलने की कोशिश की लेकिन वह बचने लगा। इस पर महिला अधिवक्ता कुछ लोगों के साथ उसके घर पहुंच गई और वहां गुस्से में पथराव आदि शुरू कर दिया।
विज्ञापन


इतना ही नहीं खुद दीवार में सिर मारकर चोट पहुंचा ली और उसके घर को निशाना बनाते हुए तोड़फोड़ भी की। इससे वहां शोरगुल मच गया। बाद में पुलिस के दखल पर मसला शांत हुआ। एसएसआई सासनी गेट के अनुसार महिला ने तहरीर पर छेड़खानी, एटीएम लेकर रुपये निकालने, शारीरिक शोषण, मारपीट आदि धाराओं में अधिवक्ता व उसके कुछ रिश्तेदारों पर मुकदमा दर्ज कराया है। वहीं, महिला अधिवक्ता के खिलाफ घर पर पथराव व मारपीट आदि का मुकदमा दर्ज कराया है। यह वकील शहर विधानसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ चुका है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed