फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   Registration of Maa Anjani Hospital canceled

Agra News: मां अंजनी हाॅस्पीटल का पंजीकरण निरस्त

Fri, 21 Jun 2024 11:05 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा Updated Fri, 21 Jun 2024 11:05 PM IST
विज्ञापन
Registration of Maa Anjani Hospital canceled
मैनपुरी स्वास्थ्य विभाग द्वारा चलाई जा रही नवीनीकरण की प्रक्रिया के तहत कमियां मिलने वाले क्लीनिक, हाॅस्पीटल और पैथोलाजी के खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दी गई। सीएमओ के निर्देश पर जांच में खामियां मिलने पर कस्बा कुरावली में संचालित मां अंजनी हाॅस्पीटल का पंजीकरण निरस्त कर दिया गया। इसके अलावा 16 अन्य निजी अस्पतालों का आडिट चल रहा है। समय से कमियां ना सुधारने पर इनके भी पंजीकरण को रद करने की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

सीएमओ डाॅ. आरसी गुप्ता के निर्देश पर जिले में संचालित निजी अस्पताल, क्लीनिक और पैथोलाजी सेंटर के नवीनीकरण की प्रक्रिया चल रही है। पंजीकरण के नोडल अधिकारी और डिप्टी सीएमओ डाॅ.. सुरेंद्र को कुरावली में मां अंजनी के नाम से संचालित हाॅस्पीटल के जिस डाक्टर के नाम से पंजीकरण कराया गया है। उस डाक्टर के अभिलेख किसी अन्य हास्पीटल के लिए भी लगे हैं। हाॅस्पीटल संचालक द्वारा अन्य जरूरी अभिलेख भी पोर्टल पर अपलोड नहीं किए गए। दो बार नोटिस देने के बाद भी संचालक द्वारा पूरे अभिलेख पोर्टल पर अपलोड नहीं कराए गए। जिसके कारण सीएमओ के निर्देश पर मां अंजनी हाॅस्पीटल का पंजीकरण निरस्त कर दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed