फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   police is harassing at the behest of power

मैनपुरी: सत्ता इशारे पर पुलिस कर रही उत्पीड़न- कांग्रेस जिलाध्यक्ष

Fri, 05 Feb 2021 09:40 AM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Fri, 05 Feb 2021 09:40 AM IST
विज्ञापन
police is harassing at the behest of power
कुसमरा में पत्रकार वार्ता के दौरान जानकारी देतीं कांग्रेस जिलाध्यक्ष - फोटो : MAINPURI
मैनपुरी के कुसमरा में कांग्रेस जिलाध्यक्ष विनीता शाक्य ने बृहस्पतिवार को पत्रकारों से वार्ता की। इसमें उन्होंने कांग्रेस कार्यकर्ता का सत्ता के इशारे पर उत्पीड़न करने का आरोप लगाया। बुधवार को प्रधानमंत्री पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने पर पुलिस ने एक कांग्रेस कार्यकर्ता का शांतिभंग में चालान किया था।
विज्ञापन


बृहस्पतिवार दोपहर कांग्रेस जिलाध्यक्ष विनीता शाक्य ने पत्रकारों से वार्ता करते हुए कहा पार्टी कार्यकर्ता पर सत्ता पक्ष के इशारे पर पुलिस ने कार्रवाई की। यह निंदनीय है। इसकी जानकारी प्रदेश अध्यक्ष को दी जा चुकी है। एसपी से भी कुसमरा पुलिस की कार्रवाई की शिकायत की है। उन्होंने आरोप लगाया प्रधानमंत्री पर अभद्र टिप्पणी करने वाले व्यक्ति पर पुलिस ने कार्रवाई नहीं की है।
विज्ञापन


भाजपा नेताओं के इशारे पर ग्रुप एडमिन कांग्रेस नेता विनयराज मिश्रा का शांतिभंग में चालान कर पुलिस अपनी नाकामी छिपाई है। पीसीसी सदस्य अनिल पालीवाल, अतुल कठेरिया, अरविंद शाक्य, मोहित कठेरिया, विनयराज मिश्रा, अखलेश सिंह, मोहम्मद अकबर, बालेश कुमार मौजूद रहे। बसपा के पूर्व विधानसभा अध्यक्ष सुरेंद सिंह राणा ने कांग्रेस की सदस्यता ग्रहण की।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed