फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   daughter live with her father in mainpuri

अब पिता के साथ ही रहेगी बेटी, मां की मौत के बाद हो गई थी अलग

Fri, 28 Jun 2019 11:38 AM IST
मुकेश कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मैनपुरी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मैनपुरी Published by: मुकेश कुमार Updated Fri, 28 Jun 2019 11:38 AM IST
विज्ञापन
daughter live with her father in mainpuri
प्रतीकात्मक तस्वीर
मैनपुरी में आठ माह से अपने मामा के साथ रह रही किशोरी अब पिता के साथ ही रहेगी। किशोरी द्वारा यह इच्छा जाहिर करने पर बाल कल्याण समिति ने शुक्रवार को किशोरी को उसके पिता की सुपुर्दगी में दे दिया।
विज्ञापन


थाना करहल क्षेत्र के एक गांव का रहने वाला एक व्यक्ति गुजरात में नौकरी करता है। उसकी पत्नी की मौत हो चुकी है। मां की मौत के बाद किशोरी अपने मामा के साथ रहने लगी। इस पर उसके पिता ने बाल कल्याण समिति में शिकायत की। 
विज्ञापन


पिता की शिकायत पर बाल कल्याण समिति ने किशोरी को उसके मामा सहित कार्यालय में बुलाया। गुरुवार को वहां किशोरी ने बताया रिश्तेदारों के भड़काने पर वो मामा के साथ चली गई थी। अब वो अपने पिता के साथ ही रहना चाहती है। 
विज्ञापन
विज्ञापन


किशोरी द्वारा लिखित रूप से देने पर समिति ने किशोरी को उसके पिता के सुपुर्द कर दिया। इस मौके पर समिति के अध्यक्ष प्रदीप कुमार, सदस्य आराधना गुप्ता, रामप्रताप सिंह चौहान मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed