फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   crime

जांच करने पहुंचे नहर विभाग के कर्मचारियों के साथ अभद्रता

Mon, 13 Jul 2020 10:54 PM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Mon, 13 Jul 2020 10:54 PM IST
विज्ञापन
crime
मैनपुरी। थाना कुर्रा क्षेत्र के गांव रानीपुर हरेर में नामजद लोगों ने माइनर की पटरी काटकर अपने खेत में मिला ली। शिकायत पर ग्राम प्रधान सोमवार को नहर विभाग के कर्मचारियों के साथ मौके पर पहुंचे। जांच के दौरान नामजद लोगों ने टीम के साथ अभद्रता की। प्रधान व उसके भाई के साथ मारपीट की। घटना की तहरीर कुर्रा पुलिस को दी है।
विज्ञापन

करहल तहसील क्षेत्र की ग्राम पंचायत रानीपुर हरेर निवासी दो लोगों ने गांव से निकलने वाली माइनर की पटरी काटकर अपने खेतों में मिला ली। इसकी जानकारी ग्रामीणों ने प्रधान को दी। जिस पर ग्राम प्रधान सिद्धनाथ पांडेय ने मामले की जानकारी नहर विभाग के अधिकारियों को दी। सोमवार को नहर विभाग के सींच पर्यवेक्षक आजम सिंह, सींचपाल अरुण कुमार, विपिन कुमार के साथ गांव पहुंचे। जहां उन्होंने नाप जोख में पटरी कटी हुई पाई।
विज्ञापन

आरोपियों से सवाल जवाब किए जाने पर वह भड़क गए। आरोप है कि इस दौरान नामजद लोगों ने प्रधान सिद्धनाथ पांडेय व उनके दिव्यांग भाई गोकरनाथ पांडेय पर लाठी डंडे से हमला कर दिया। कर्मचारियों के साथ ही धक्का मुक्की की गई। ग्रामीणों को आता देख उक्त लोग जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गए। घटना की तहरीर नगर विभाग के सींच पर्यवेक्षक अजय सिंह, सींचपाल अरुण कुमार ने सरकारी कार्य में बाधा डालने तथा प्रधान ने कुर्रा थाने में दी है। पुलिस का कहना है कि जांच की जा रही।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed