फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   corona viriues

महामारी में शिक्षक संगठन मदद को आए आगे

Mon, 30 Mar 2020 10:22 PM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Mon, 30 Mar 2020 10:22 PM IST
विज्ञापन
corona viriues
मैनपुरी। लॉकडाउन में लोगों की मदद के लिए शिक्षक संगठन आगे आए हैं। जिले के विभिन्न शिक्षक संगठनों ने एक दिन का वेतन सरकारी खजाने में देने के लिए जिलाधिकारी को पत्र लिखा है। बीएसए और खंड शिक्षाधिकारी कुरावली के साथ मिलकर 400 लोगों ने चार लाख रुपये की धनराशि राजकीय कोष में ऑनलाइन भेजने के लिए पत्र लिखकर अनुमति मांगी है। माध्यमिक शिक्षक संघ की प्रांतीय इकाई के सदस्य कृष्णानंद दुबे ने माध्यमिक शिक्षकों का एक दिन का वेतन राजकीय कोष में जनता की मदद के लिए जमा कराए जाने को कहा है। बीएसए विजय प्रताप सिंह व खंड शिक्षाधिकारी सुमित कुमार वर्मा के साथ 400 शिक्षकों ने राजकीय कोष में चार लाख की धनराशि जमा कराने के लिए पत्र लिखा है। शिक्षक प्रशिक्षित शिक्षक एसोसिएशसन, आरक्षित शिक्षक सेवा एसोसिएशन ने भी एक दिन का वेतन देने की बात कही है।
विज्ञापन

ये संगठन आए आगे
- शिक्षक प्रशिक्षित शिक्षक एसोसिएशन
- माध्यमिक शिक्षक संघ
- आरक्षित शिक्षक सेवा एसोसिएशन
- बीईओ ग्रुप कुरावली व घिरोर
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed