फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   Accusation of engaging in sexual relations under the pretext of marriage.

Agra News: शादी का झांसा देकर शारीरिक संबंध बनाने का आरोप

Thu, 20 Aug 2026 11:27 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा Updated Thu, 20 Aug 2026 11:27 PM IST
विज्ञापन
Accusation of engaging in sexual relations under the pretext of marriage.
अलीगंज। थाना अलीगंज क्षेत्र के एक गांव निवासी पीड़िता ने एक युवक पर शादी का झांसा देकर शारीरिक संबंध बनाने और बाद में शादी से इन्कार करने का आरोप लगाया है। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने अदालत के आदेश के बाद प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

पीड़िता के अनुसार, थाना क्षेत्र के गांव विचपुरी निवासी रितिक ने शादी का झांसा देकर उसके साथ संबंध बनाए। बाद में आरोपी ने शादी करने से इन्कार कर दिया। पीड़िता का आरोप है कि शादी की बात कहने पर आरोपी उसे जान से मारने की धमकी भी दे रहा है। आरोप है कि मामले में पुलिस से शिकायत के बावजूद कार्रवाई नहीं हुई, जिसके बाद पीड़िता ने न्यायालय की शरण ली। सीओ अलीगंज राजेश सिंह ने बताया कि अदालत के आदेश पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed