फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mathura News ›   हेमंत ब्रजवासी ने ठाकुर बांकेबिहारी को अर्पित की ट्राफी

हेमंत ब्रजवासी ने ठाकुर बांकेबिहारी को अर्पित की ट्राफी

Wed, 18 Apr 2018 08:10 PM IST
Updated Wed, 18 Apr 2018 08:10 PM IST
विज्ञापन
हेमंत ब्रजवासी ने ठाकुर बांकेबिहारी को अर्पित की ट्राफी
हेमंत ब्रजवासी ने ट्राफी ठाकुर बांकेबिहारी को अर्पित की। - फोटो : अमर उजाला
वृंदावन (मथुरा)। कलर्स चैनल के रियलटी शो राइजिंग स्टार-2 के विजेता हेमंत ब्रजवासी बुधवार को ठाकुर बांकेबिहारी महाराज की शरण में पहुंचे। उन्होंने अपनी विजेता ट्राफी ठाकुर बांकेबिहारी को अर्पित की और अपनी जीत का श्रेय बांकेबिहारी महाराज के प्राकट्यकर्ता संगीत शिरोमणि स्वामी हरिदास को दिया।
विज्ञापन


मंदिर सेवायत आचार्य गोपी गोस्वामी की गद्दी पर पत्रकार वार्ता में हेमंत ब्रजवासी ने कहा कि शो के दौरान उन्होंने पूरे देश से ठाकुर बांकेबिहारी महाराज का जयकारा लगवाया। उनके द्वारा जयकारे लगाने के बाद पाकिस्तान के लोग भी अब ठाकुरजी का जयकारा लगाने लगे हैं।
विज्ञापन


उन्होंने बताया कि वह निर्देशक अनिल शर्मा की फिल्म ‘जीनियस’ एवं ‘सूरमा’ के साथ एक मराठी फिल्म में भी अपनी आवाज देंगे। साथ ही ठाकुरजी को समर्पित करने के लिए ‘तेेरी गलियों का आशिक हूं’ नाम का एक एलबम बना रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


वह भी जल्द पूरी हो जाएगी और उनके प्रशंसकों को सुनने को मिलेगी। उन्होंने बताया कि वह अपने तीन भाइयों के साथ कलर्स चैनल के टूर पर अमेरिका जा रहे हैं। जहां वह कई शहरों में अपनी गायन कला की प्रस्तुति देंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed