{"_id":"61c5e1f6e72fd30ef5712316","slug":"himachal-coronavirus-cases-covid19-pandemic-in-state-news-update-24-december","type":"story","status":"publish","title_hn":"कोरोना: हिमाचल में 30 नए मामले, विदेशों से लौटे तीन और लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
कोरोना: हिमाचल में 30 नए मामले, विदेशों से लौटे तीन और लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव
Fri, 24 Dec 2021 08:38 PM IST
Krishan Singh
अमर उजाला नेटवर्क, शिमला
अमर उजाला नेटवर्क, शिमला
Published by: Krishan Singh
Updated Fri, 24 Dec 2021 08:38 PM IST
सार
विदेशों से तीन और लोग कोरोना पॉजिटिव होकर हिमाचल लौटे हैं। वहीं, शुक्रवार को 30 और लोगों के कोरोना टेस्ट की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। प्रदेश में कोरोना संक्रमितों की मौत का आंकड़ा 3854 पहुंच गया है।
विज्ञापन
कोरोना पॉजिटिव(सांकेतिक )
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
हिमाचल प्रदेश में शुक्रवार को 30 और लोगों के कोरोना टेस्ट की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। वहीं, प्रदेश में कोरोना सक्रिय मामलों की संख्या 405 पहुंच गई है। प्रदेश में कोरोना संक्रमितों की मौत का आंकड़ा 3854 पहुंच गया है। शुक्रवार को 4999 लोगों के कोरोना सैंपल लिए गए। उधर, विदेशों से तीन और लोग कोरोना पॉजिटिव होकर हिमाचल लौटे हैं। स्वास्थ्य विभाग ने इन्हें आइसोलेट रहने के निर्देश दिए हैं।
विज्ञापन
यह शिमला, मंडी और कांगड़ा जिले से हैं। इससे पहले चार लोग के सैंपल जांच के लिए दिल्ली भेजे गए हैं। इनकी रिपोर्ट आनी बाकी है। हिमाचल में संदिग्धों की संख्या 7 हो गई है। स्वास्थ्य विभाग ने शुक्रवार को तीन और सैंपल जांच के लिए भेज दिए हैं।
विज्ञापन