{"_id":"56ef7b2e4f1c1bed5df14d41","slug":"girl-died-of-jaundice-in-pgi","type":"story","status":"publish","title_hn":"दसवीं की छात्रा की पीलिया से पीजीआई में मौत","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
दसवीं की छात्रा की पीलिया से पीजीआई में मौत
ब्यूरो/अमर उजाला, ठियोग (रामपुर बुशहर)
Updated Mon, 21 Mar 2016 10:13 AM IST
विज्ञापन
कृतिका ने डेढ़ साल पहले ब्लड कैंसर से जंग जीती थी, लेकिन पीलिया से उसकी जान चली गई।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
ठियोग की एक छात्रा की पीलिया से मौत हो गई। हिमालयन पब्लिक स्कूल में कृतिका दसवीं की छात्रा थी। पीजीआई में इसका उपचार चल रहा था। शनिवार को इसकी हालत ज्यादा खराब हो गई और इसने दम तोड़ दिया। कृतिका ने डेढ़ साल पहले ब्लड कैंसर से जंग जीती थी, लेकिन पीलिया से उसकी जान चली गई।
विज्ञापन
प्रधानाचार्य मनु प्रकाश शर्मा ने बताया कि कृतिका विद्यालय में दसवीं कक्षा की परीक्षा दे रही थी। कृतिका चार पेपर दे चुकी थी। करीब डेढ़ वर्ष पहले कृतिका ब्लड कैंसर से पीड़ित थी। पीजीआई में कृतिका इलाज चल रहा था।
विज्ञापन
कैंसर से यह छात्रा पूरी तरह से ठीक हो चुकी थी। पांचवें पेपर के दिन कृतिका बीमार हुई। परिजन कृतिका को इलाज के लिए पीजीआई ले गए, शनिवार को कृतिका ने दम तोड़ दिया।
विज्ञापन