{"_id":"5fa4165a37056542531dcdb7","slug":"dr-pc-negi-entrusted-with-the-charge-of-igmc-executive-m-s","type":"story","status":"publish","title_hn":"डॉक्टर पीसी नेगी को सौंपा आईजीएमसी के कार्यकारी एमएस का कार्यभार","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
डॉक्टर पीसी नेगी को सौंपा आईजीएमसी के कार्यकारी एमएस का कार्यभार
Thu, 05 Nov 2020 08:43 PM IST
Krishan Singh
अमर उजाला नेटवर्क, शिमला
अमर उजाला नेटवर्क, शिमला
Published by: Krishan Singh
Updated Thu, 05 Nov 2020 08:43 PM IST
विज्ञापन
डॉक्टर पीसी नेगी
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
आईजीएमसी शिमला में एमएस का कार्यभार कार्डियोलॉजी विभाग के अध्यक्ष डॉक्टर पीसी नेगी संभालेंगे। गुरुवार को कार्यकारी एमएस के तौर पर उनके आदेश किए गए हैं। आईजीएमसी के कॉलेज प्राचार्य डॉ. रजनीश पठानिया ने इसकी पुष्टि की है।
विज्ञापन
आईजीएमसी के नियमित एमएस डॉ. जनकराज कुछ दिन पहले कोरोना पॉजिटिव आए थे। अस्पताल का कार्य प्रभावित न हो इसलिए इस पद पर फैकल्टी से सबसे वरिष्ठ डॉक्टर की तैनाती की गई है। डॉ. जनकराज स्वस्थ होने पर पहले की तरह एमएस का पदभार संभालेंगे।
विज्ञापन