फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   Kidnapping case in hamirpur.

घर से ही किडनेप कर लिया कारोबारी का बच्चा

Tue, 17 Feb 2015 09:21 AM IST
Updated Tue, 17 Feb 2015 09:21 AM IST
विज्ञापन
Kidnapping case in hamirpur.

घर के आंगन से ही कारोबारी के अपहरण हो गया। पांच साल के मासूम आदित्य का अभी तक कुछ पता नहीं चल पाया है। पुलिस ने जिलाभर में नाकेबंदी कर दी है।हमीरपुर के साथ सटे गांव सलासी से एक कारोबारी के बच्चे का अपहरण कर लिया है। परिजनों ने इस संदर्भ में पुलिस थाना हमीरपुर में शिकायत दर्ज करवाई है। पुलिस ने सर्च आपरेशन शुरू कर दिया है। जिलाभर में नाकाबंदी करवा दी गई है, ताकि बच्चे को हमीरपुर जिले से बाहर नहीं ले जाया जा सके।

विज्ञापन


पुलिस के अनुसार गांव सलासी स्थित फर्नीचर शोरूम के मालिक एवं बच्चे के ताया अशोक कुमार पुत्र बृज लाल ने पुलिस में बच्चे की किडनेपिंग की शिकायत दर्ज करवाई है। अशोक कुमार ने पुलिस को दिए अपने बयान में कहा है कि उसका छोटा भाई अरुण गांव में ही एक हार्डवेयर की दुकान करता है।

विज्ञापन

डीएवी स्कूल सलासी में पढ़ता है आदित्य

Kidnapping case in hamirpur.

उसके भाई का एक पांच साल का बच्चा जिसका नाम आदित्य है जो डीएवी स्कूल सलासी में ही पढ़ता है। शिकायतकर्ता ने बताया कि रविवार को भाई का बच्चा कांप्लेक्स के पीछे डीएवी स्कूल की तरफ खेल रहा था। बच्चे को सायं साढ़े पांच बजे तक खेलते हुए देखा गया।

उसके बाद बच्चे को कोई अता-पता नहीं चल पाया। परिजनों ने बच्चे को पूरी रात गांव व हमीरपुर शहर में ढूंढा लेकिन कहीं कोई सुराग नहीं लग पाया। इसके बाद परिजनों ने पुलिस में शिकायत दर्ज करवाकर जांच की गुहार लगाई। परिजनों ने किसी पर अभी तक किडनेपिंग की आशंका नहीं जताई है।

तेंदुआ तो नहीं उठा ले गया

Kidnapping case in hamirpur.

आजकल साढे़ पांच बजे के बाद अंधेरा हो जाता है। पुलिस जांच के एक पहलू यह भी आशंका जता रहा है कि कहीं बच्चे को कोई तेंदुआ तो उठा नहीं ले गया। सलासी के साथ कुछ दूरी पर जंगल भी है। इससे पहले भी जिले में तेंदुए के हमले की कई घटनाएं हो चुकी हैं।

हमीरपुर के एडिशनल एसपी शमशेर सिंह ने कहा कि परिजनों ने बच्चे की किडनेपिंग की शिकायत दर्ज करवाई है। पुलिस ने जिले की नाकाबंदी कर दी है। मैं स्वयं मौके पर हूं। जिला पुलिस हर पहलू को ध्यान में रखकर जांच कर रही है। जल्द ही किडनैपर को ट्रेस कर लिया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed