फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Punjab ›   Ludhiana News ›   aap, aap program in khanna, khanna aap

‘पंजाब बोलदा’ कार्यक्रम में आप ने महिलाओं की सुनी 

Sun, 15 May 2016 09:33 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, ख्ान्ना
ब्यूरो/अमर उजाला, ख्ान्ना Updated Sun, 15 May 2016 09:33 PM IST
विज्ञापन
aap, aap program in khanna, khanna aap
आम आदमी पार्टी
जीटी रोड पर बने एक निजी पैलेस में आम आदमी पार्टी की तरफ से पंजाब बोलदा कार्यक्रम करवाया गया। इसमें खन्ना और आस-पास की महिलाओं ने बढ़-चढ़ कर हिस्सा लिया।
विज्ञापन


आम आदमी पार्टी के कंवर संधू ने बताया कि कार्यक्रम में महिलाओं की समस्याएं सुनी गई। उनकी समस्याओं को पार्टी के चुनाव पत्र में डाला जाएगा। महिलाओं ने बताया कि विधवा और बुढ़ापा पेंशन को बढ़ाना, शराब से परेशानी, नशा खत्म करना, मनरेगा मजदूरी बढ़ाना, गांव में ठेके न खोलना, सल्फास की गोली पर पाबंदी और बेरोजगारी को खत्म करने की मांग की।
विज्ञापन


संधू ने महिलाओं को भरोसा दिलाया कि सरकार बनते ही पहल के आधार पर उनकी समस्याएं हल करेंगे। इस अवसर पर गुरप्रीत कौर, राज गिल, नवनीत कौर, सरिंदर कौर और दलजीत कौर ने भी हिस्सा लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed