{"_id":"593eca731126f4de0b8b4bc1","slug":"brutally-murder-and-burn-dead-body-rohtak-news","type":"photo-gallery","status":"publish","title_hn":"Pics: शव के साथ बर्बरता, बॉडी को केमिकल से लगाई आग और सिर काट ले गए","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
Pics: शव के साथ बर्बरता, बॉडी को केमिकल से लगाई आग और सिर काट ले गए
Tue, 13 Jun 2017 09:45 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक(हरियाणा)
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक(हरियाणा)
Updated Tue, 13 Jun 2017 09:45 AM IST
विज्ञापन
1 of 9
Rohtak Murder
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
Link Copied
शव के साथ ऐसी बर्बरता नहीं देखी होगी। पहले युवक का सिर काटा फिर उसकी बॉडी को केमिकल से आग लगा दी, तस्वीरें देखिए
2 of 9
Rohtak Murder
घटना हरियाणा के रोहतक की है, जहां कुछ बदमाशों ने एक युवक की हत्या कर उसका सिर काट दिया। सिर काटने के बाद आरोपियों ने ब्राह्मणवास खिड़वाली मार्ग पर युवक के शव को आग लगा दी। वारदात के बाद आरोपी मौके से फरार हो गये।
3 of 9
Rohtak Murder
आसपास के लोगों ने सुबह शव को जलता देख पुलिस को सूचना दी। पुलिस का मानना है कि शव की पहचान छुपाने के लिए सिर काटा गया और इसीलिए बाद में केमिकल से आग लगा दी गई। इस संबंध में सदर थाने में केस दर्ज किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
4 of 9
Rohtak Murder
पुलिस को दी शिकायत में ब्राह्मणवास निवासी करुण भारद्वाज ने बताया कि वह पेशे से वकील है। जिला बार एसोसिएशन के सदस्य भी है। वकील का कहना है कि खिड़वाली मार्ग पर उनके खेत हैं। वह सुबह करीब सात बजे खेतों में जा रहे थे। ब्राह्मणवास खिड़वाली मार्ग पर पहुंचे तो यहां सड़क के कोने में एक शव में आग लगी हुई थी। इसके बाद सदर थाना पुलिस को सूचना दी गई।
विज्ञापन
5 of 9
Rohtak Murder
वारदात की सूचना मिलने के कुछ ही देर बाद सदर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और पानी डालकर आग को बुझाया। तब तक सारा शव जल चुका था। मृतक के शरीर पर थोड़ा सा शर्ट का कपड़ा ही बचा था। मृतक के पास शिनाख्त संबंधी न तो कोई दस्तावेज मिले और नहीं अन्य सामान। इसके बाद एफएसएल टीम को मौके पर बुलाकर जांच पड़ताल की। जांच में मृतक युवक की उम्र करीब 25 साल होने की संभावना जताई गई। आरोपियों ने मृतक का सिर काटकर शव को आग लगाई है। उसका सिर धड़ से कटा हुआ था। आसपास तलाश करने पर भी कटा हुआ सिर नहीं मिला।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।