{"_id":"5cc0c34fbdec22140d56c9e6","slug":"201556136783-jammu-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"विवाहिता की मौत मामले में पुलिस ने जांच शुरू की","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम","slug":"crime"}}
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
आरएस पुरा। गांव सीर में एक विवाहिता पूनम (24) की संदिग्ध परिस्थिति में मौत हो गई। उसे गंभीर हालत में परिवार के लोगों ने पहले जम्मू मेडिकल कालेज में उपचार के ले गए। बाद में उसे नारायण अस्पताल कटरा ले गए, जहां उसकी मौत हो गई गई। उसकी शादी दिसंबर 2017 गांव सीर के अर्जुन नामक युवक से हुई थी। वह राज्य पुलिस में कार्यरत है और पूनम का एक वर्ष का बेटा भी है। बुधवार को जम्मू मेडिकल कालेज में पूनम के शव का पोस्टमार्टम करने के उपरांत मायके पक्ष के लोगों ने शव देने से मना करने के बाद सूरे चक्क के उसका संस्कार किया। मायके के लोगों ने पूनम की एक साजिश के तहत हत्या करने का आरोप लगाया। इस पुलिस ने पूनम के पति अर्जुन सिंह व सुुसर रवैल सिंह को वीरवार को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया। पुलिस ने धारा 174 के अंतर्गत मामला दर्ज कर मामले में कार्रवाई कर दी है। एसडीपीओ आरएस पुरा सौरव पराशर का कहना है कि पुलिस अर्जुन सिंह व उसके पिता रवैल सिंह से पूछताछ कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।