{"_id":"5c22696ebdec22570156ad9d","slug":"121545759086-mandi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"गुमाणु के पास ब्यास से शव बरामद","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
शिमला ब्यूरो
Updated Tue, 25 Dec 2018 11:01 PM IST
विज्ञापन
Link Copied
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
मंडी। शहर से पांच किलोमीटर दूर बाड़ी गुमाणु के पास ब्यास नदी में एक व्यक्ति का शव मिला है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जोनल अस्पताल भेज दिया है। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार मृतक की पहचान सुरेश कुमार पुत्र सेवक राम गांव जुंडर कून्नु तहसील पधर के रूप में हुई है। मृतक की जेब से मिले पहचान पत्र से उसकी पहचान हो पाई है। उन्होंने उसके परिजनों को सूचना दे दी है। पुलिस ने मामला दर्ज कर शव को कब्जे में लेकर लेकर क्षेत्रीय अस्पताल मंडी में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। सदन थाना प्रभारी ने बताया कि पधर क्षेत्र के एक व्यक्ति का शव बरामद हुआ है। अभी मौत के कारणों का पता नहीं चल पाया है। पुलिस जांच में जुट गई है। खबर लिखे जाने तक शव का पोस्टमार्टम नहीं हो पाया था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।