फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Mahendragarh/Narnaul News ›   Villagers getting trouble without underpass

अंडरपास की मांग को लेकर ग्रामीणों का धरना जारी

Fri, 06 Aug 2021 10:15 PM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Fri, 06 Aug 2021 10:15 PM IST
विज्ञापन
Villagers getting trouble without underpass
अडंरपास की मांग को लेकर धरने पर बैठे ग्रामीण। - फोटो : Narnol
मंडी अटेली(नारनौल)। रेवाड़ी से नारनौल नेशनल हाइवे-11 पर गांव उनींदा के समीप अंडरपास के निर्माण की मांग को लेकर लोगों का धरना दसवें दिन भी जारी रहा। धरने पर बैठे लोगों का कहना है कि उनींदा में बने सीवरेज ट्रीटमेंट प्लांट के समीप से यह मार्ग गांव तुर्कियावास से जुड़ा हुआ है यहां से गिरधरपुरा, बौचडिया, हसनपुर व कारिया के लोग भी गांवों को जाते हैं।
विज्ञापन

गांव के सरपंच शिवचरण के माध्यम से ग्राम पंचायतों के प्रतिनिधियों ने मंत्री राव इंद्रजीत सिंह को पत्र लिखकर इस समस्या से अवगत करवाया। उन्होंने इस पर संज्ञान लेते हुए राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी को पत्र भेजकर अंडरपास बनवाने की भी मांग भी की लेकिन आज तक कोई कार्रवाई नहीं की गई। इसके अलावा उन्होंने स्थानीय प्रतिनिधियों से भी अंडरपास बनवाने की मांग कर चुके है, लेकिन किसी ने भी इस ओर ध्यान नहीं दिया है। इस कारण ग्रामीण धरना प्रदर्शन करने के लिए मजबूर हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed