फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Rade on fake tobacco factory

यहां से आता था असली पैकेट में नकली गुटखा

Sat, 19 Apr 2014 01:00 PM IST
अमर उजाला, नोएडा
अमर उजाला, नोएडा Updated Sat, 19 Apr 2014 01:00 PM IST
विज्ञापन
Rade on fake tobacco factory

ग्रेटर नोएडा के बिसरख पुलिस ने बृहस्पतिवार को चिपियाना गांव के पास करण एंक्लेव में छापा मारकर नकली तंबाकू बनाने वाली कंपनी का भंडाफोड़ किया है।

विज्ञापन


पुलिस ने फैक्ट्री मालिक और दो कर्मियों को गिरफ्तार किया है। इसके अलावा मौके से कई नामी कंपनियों के पाउच भी बरामद किए हैं।

सीओ डॉ. अनूप सिंह ने बताया कि बिसरख थाना प्रभारी संजय वर्मा को सूचना मिली कि चिपियाना गांव के पास करण एंक्लेव कॉलोनी के एक मकान में नकली तंबाकू बनाया जाता है।
विज्ञापन


यह भी पढ़ें: नशे में टल्ली महिला ने जमकर किया हंगामा
विज्ञापन
विज्ञापन


यहां पर पुलिस ने छापा मारा। मौके से फैक्ट्री मालिक दिनेश निवासी चंदौसी मुरादाबाद और दो कर्मचारी गोपाल और मोनू को गिरफ्तार किया गया है।

इसके अलावा पुलिस ने पाउच पैक करने वाली मशीन, 15 बोरे नकली तंबाकू और 20 बोरे तैयार की गई खैनी बरामद की है।

पूछताछ में आरोपी फैक्ट्री मालिक ने बताया कि वह मौजूदा समय में गाजियाबाद के नवयुग मार्केट रहता है। उसने कॉलोनी में एक मकान किराये पर लिया था, जिसमें वह तंबाकू से खैनी तैयार करता था।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed