फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Insurance took the car, the noise of loot

इंश्योरेंस वाले ले गए कार, शोर मचा लूट का

Tue, 10 Jun 2014 12:54 AM IST
अमर उजाला, गाजियाबाद
अमर उजाला, गाजियाबाद Updated Tue, 10 Jun 2014 12:54 AM IST
विज्ञापन
Insurance took the car, the noise of loot

एनएच-24 पर क्रासिंग्स सिटी के सामने इंश्योरेंस कंपनी के कर्मचारी चालक को सड़क किनारे छोड़ कर कार लेकर फरार हो गए। चालक ने पुलिस कंट्रोल रूम पर कार लूट की सूचना दी तो पुलिस अफसरों में हड़कंप मच गया।

विज्ञापन


मौके पर पहुंची पुलिस घंटों कार की तलाश में जुटी रही। चालक से पूछताछ करने पर मामला इंश्योरेंस से जुड़ा पाया गया। इस पर पुलिस ने मामले को नोएडा रेफर किया।
विज्ञापन


एसओ विजय नगर एपी सिंह ने बताया कि कार चालक मूल रूप से नोएडा सेक्टर-22 का रहने वाला था। नोएडा के निजी बैंक से उसने कार को फाइनेंस कराया है। किस्त जमा न होने पर बैंक के रिकवरी कर्मचारियों ने कार को कब्जे में लेकर चालक को एक साइड में उतार दिया। लेकिन चालक ने कार लूट की सूचना फ्लैश करा दी।
विज्ञापन
विज्ञापन


लूट की सूचना मिलने पर पुलिस टीम घंटों कार की तलाश में जुटी रही। मामला कार लोन और नोएडा से जुड़ा होने पर पुलिस ने राहत की सांस ली। पुलिस ने पीड़ित को नोएडा में रिपोर्ट के लिए भेजा है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed