फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   dhoom 3_cinema halls_movie shows_chandigarh

धूम-3 देखना चाहते हैं तो ये पढ़ें

Fri, 27 Dec 2013 11:08 AM IST
अमर उजाला, चंडीगढ़
अमर उजाला, चंडीगढ़ Updated Fri, 27 Dec 2013 11:08 AM IST
विज्ञापन
dhoom 3_cinema halls_movie shows_chandigarh
इसे आप आमिर खान के प्रशंसकों की दीवानगी कहे या फिर इसके मुकाबले बड़े सितारों की कोई फिल्म रिलीज न होना, लगातार दूसरे सप्ताह भी धूम-3 का जलवा रहेगा।
विज्ञापन


शहर में ऐसा पहली बार हो रहा है जब पीवीआर एलांते को छोड़कर सभी सिनेमा एक ही फिल्म को दूसरे सप्ताह भी सभी स्क्रीन पर दिखा रहे हैं।

अभी भी इस फिल्म को क्रेज इतना है कि वीकेंड पर हर शो की 65 फीसदी तक एडवांस बुकिंग हो चुकी है। सात साल बाद आए फिल्म धूम के तीसरे पार्ट के इस क्रेज को देखकर लगता है कि यह पिछले सभी रिकार्ड तोड़ देगी।


पिछले काफी समय के बाद मॉल के सिनेमाघरों में इतनी भीड़ जुटी है। लोगों का फिल्म के प्रति क्रेज देखते हुए दूसरे सप्ताह भी सभी ऑडिज में धूम-3 के ही शो चलाए जा रहे हैं।
विज्ञापन

- अमित कुमार सिंह, मैनेजर, डीटी सिनेमा

इस फिल्म ने लोगों को लगता है दीवाना बना दिया है। ऑडियंस की संख्या में कमी नहीं आई है। इसके देखते दूसरे सप्ताह भी सारे शो इसी के दिखाए जाएंगे।
- विनित सबलोक, मैनेजर, पिकाडली सिनेमा

पूरे हफ्ते धूम-3 के सभी शो लगभग फुल रहे। इस कारण इसे जारी रखना तो बनता है।
- जितेंद्र सिंह, सिनेमा मैनेजर एफआर
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed