जब छेड़छाड़ कर युवतियों को जबरन कार में डालने लगे युवक
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
कुछ युवकों ने शुक्रवार देर शाम सरेराह दो युवतियों का अपहरण की कोशिश की। लड़कियों के विरोध करने पर आरोपियों ने उन्हें जबरन कार में डालने लगे। युवतियों के शोर मचाने पर आसपास के दुकानदार मौके पर पहुंच गए।
दुकानदारों ने अपहरण की कोशिश कर रहे युवकों को दबोच लिया और महिला पुलिस को सूचना दे दी। पुलिस मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी युवकों को कस्टडी में लेकर केस दर्ज कर लिया है। वारदात हरियाणा के कुरुक्षेत्र शहर के अमीन रोड पर घटी।
दो नाबालिग लड़कियां शुक्रवार को सिलाई सीख कर अपने घर अमीन रोड पर जा रही थीं। इसी दौरान कार में सवार दो युवकों ने उन दोनों लड़कियों का रास्ता रोक लिया और उनसे बदमिजाजी शुरू कर दी। लड़कियों ने इसका विरोध किया तो युवक उन्हें जबरन कार में डालने लगे। इस पर लड़कियों ने शोर मचाना शुरू कर दिया।
शोर सुनकर आसपास के दुकानदारों ने आरोपियों को धर दबोचा
उनका शोर सुनकर आसपास के दुकानदार मौके पर पहुंच गए। मामला समझते ही उन्होंने दोनों आरोपी युवकों को घेर लिया। इसके साथ ही दुकानदारों ने पुलिस को भी सूचना दे दी।
महिला थाने की पुलिस मौके पर पहुंच कर दोनों युवकों को हिरासत में ले लिया। महिला थाना पुलिस ने लड़कियों के परिजनों को सूचना दे दी। पुलिस ने मामला दर्ज कर दोनों युवकों को गिरफ्तार कर लिया है।
दोनों आरोपियों की शिनाख्त सोनीपत के मोहाना गांव निवासी राहुल और अनिल के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि युवकों ने अहाता खोल रखा है।
एएसआई रमनदीप कौर, जांच अधिकारी, महिला थाना, कुरुक्षेत्र ने बताया कि दो नाबालिग लड़कियों से छेड़छाड़ और अपहरण के प्रयास का केस दर्ज किया है। इस मामले में दो आरोपियों राहुल और अनिल को गिरफ्तार किया गया है। वे अहाता चलाते हैं और सोनीपत के मोहाना गांव के रहने वाले हैं। आरोपियों को शनिवार को अदालत में पेश किया जाएगा।