{"_id":"ff2db52a4de65976715ae6819d9c5d73","slug":"harassment-of-wife-s-man-cummit-suicide","type":"story","status":"publish","title_hn":"पत्नी की प्रताड़ना नही झेल सका, कर ली आत्महत्या","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
पत्नी की प्रताड़ना नही झेल सका, कर ली आत्महत्या
अमर उजाला, चंडीगढ़
Updated Thu, 09 Jan 2014 12:02 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
डेढ़ साल पहले मलोया निवासी विनय कुमार ने पत्नी से तंग आकर आत्महत्या की थी। यह खुलासा क्राइम ब्रांच की जांच में हुआ।
विज्ञापन
सेक्टर-40 बी निवासी मिथलेश रानी की शिकायत पर बेटे की पत्नी सीमा उर्फ अलका के खिलाफ सेक्टर-39 थाना पुलिस ने आत्महत्या के लिए मजबूर करने का मामला दर्ज किया था।
मिथलेश रानी ने पुलिस को शिकायत दी थी कि बेटे विनय की शादी 2003 में सीमा उर्फ अलका से हुई थी। शादी के बाद दो बच्चे हुए और बेटा मलोया के मकान नं. 5750 में परिवार के साथ रहने लगा।
विज्ञापन
10 सितंबर 2012 की रात सीमा ने बताया कि विनय ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली है। इस पर मिथलेश ने शक जताया था कि विनय की हत्या हुई है, जिसको सीमा ने अंजाम दिया है।
विज्ञापन
मामले की जांच क्राइम ब्रांच को सौंपी गई थी। क्राइम ब्रांच ने मामले में सीमा उर्फ अलका के खिलाफ सबूत मिलने के आरोप में सेक्टर-39 थाने में मामला दर्ज करवाया।