{"_id":"5fb8a498f68efa596b6fcaf7","slug":"teacher-suicide-dead-body-found-hanging-from-tree-near-house-in-azamgarh","type":"feature-story","status":"publish","title_hn":"यूपी: शिक्षक ने फांसी लगाकर जान दी, घर के पास पेड़ से लटकती मिली लाश","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
यूपी: शिक्षक ने फांसी लगाकर जान दी, घर के पास पेड़ से लटकती मिली लाश
Sat, 21 Nov 2020 11:26 AM IST
गीतार्जुन गौतम
अमर उजाला नेटवर्क, आजमगढ़
अमर उजाला नेटवर्क, आजमगढ़
Published by: गीतार्जुन गौतम
Updated Sat, 21 Nov 2020 11:26 AM IST
विज्ञापन
demo pic
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
आजमगढ़ जिले के देवगांव कोतवाली क्षेत्र के कैथी शंकरपुर गांव में शुक्रवार रात युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। युवक प्राइवेट स्कूल में शिक्षक और कोचिंग पढ़ाने का काम करता था। आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल पाया था। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
विज्ञापन
ललित कुमार(25) पुत्र राजेंद्र कैथी शंकरपुर गांव के मगटापुरवा का रहने वाला था। वह प्राइवेट स्कूल में पढ़ाता था और कुछ बच्चों को घर पर ही कोचिंग भी देता था। शुक्रवार रात खाना खाकर सोने चला गया। रात में घर के दक्षिण रविंद्र यादव पुत्र सालीक यादव के ट्यूबेल के पास अमरूद के पेड़ में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।
विज्ञापन
आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है। सुबह कुछ लोगों ने देखा तो शोर मचाया। स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना चौकी प्रभारी लालगंज को दी। चौकी प्रभारी ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन
ललित कुमार तीन भाई और एक बहन में तीसरे नंबर का था। बड़े भाई दयाशंकर और योगेंद्र घर पर खेतीबाड़ी का काम करते हैं। बहन प्रियंका की शादी हो चुकी है। पिता राजेंद्र और मां के साथ परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है।