फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   ram naik says that political attack on rss in nehru and indira time

RSS पर राजनीतिक हमले नेहरू व इंदिरा के जमाने में भी होते थे: राम नाईक

Mon, 12 Feb 2018 10:51 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला,वाराणसी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला,वाराणसी Updated Mon, 12 Feb 2018 10:51 PM IST
विज्ञापन
ram naik says that political attack on rss in nehru and indira time
राम नाइक - फोटो : SELF
उत्तर प्रदेश के राज्यपाल राम नाईक ने आरएसएस प्रमुख मोहन भागवत के सरहद की सुरक्षा संबंधी बयान पर कहा कि इस संगठन से देशभक्त निकलते हैं। राष्ट्र के लिए बलिदान देने व शहीद होने के लिए राष्ट्रभाव से लोगों को तैयार किया जाता है। मोहन भागवत ने इसी भावना से विचार व्यक्त किया है।
विज्ञापन


राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ पर हो रहे हमलों पर पूछे जाने पर उन्होंने कहा कि राजनीतिक बातें होती रहती हैं। नेहरू जी व इंदिरा जी के जमाने में भी संघ को लेकर राजनीतिक बातें होती रही हैं।
विज्ञापन


राज्यपाल नाईक ने सोमवार को बलिया जिले के चितबड़ागांव क्षेत्र के महरेव गांव में संवाददाताओं से बातचीत करते हुए अयोध्या विवाद पर कहा कि सुप्रीम कोर्ट में मामले के समाधान की दिशा में जो भी निर्णय होगा, वह सभी को मान्य होगा। श्री श्री रविशंकर के पहल पर कहा है कि सर्वोच्च न्यायालय के निर्णय के बाद ही इस मसले का समाधान होगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed