फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   Panchayat elections have divided wine Npenge officer

पंचायत चुनाव में शराब बंटी तो नपेंगे अधिकारी

Fri, 04 Dec 2015 01:38 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, वाराणसी
ब्यूरो/अमर उजाला, वाराणसी Updated Fri, 04 Dec 2015 01:38 AM IST
विज्ञापन
Panchayat elections have divided wine Npenge officer
पंचायत चुनाव में मतदाताओं को शराब बांटने की शिकायत मिलने पर संबंधित क्षेत्र के थानेदार और आबकारी अधिकारी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

यही नहीं शराब बंटने की शिकायत पर वह स्वयं भी मौके पर जाएंगे। पूरे मामले की रिपोर्ट चुनाव आयोग को दी जाएगी। यह कहना है कि वाराणसी जिले के अगले दो चरणों में होने वाले पंचायत चुनाव के लिए प्रेक्षक बनाए गए पीवी जगनमोहन का।
 वह गुरुवार को सर्किट हाउस में पत्रकारों से बातचीत कर रहे थे। उन्होंने कहा कि इस संदर्भ में उन्होंने डीएम राजमणि यादव और एसएसपी आकाश कुलहरि से भी बात की है। उन्होंने कहा कि चुनाव में हिंसा करने वालों के खिलाफ रासुका की कार्रवाई की जाएगी।  
विज्ञापन

 राजस्व परिषद (न्यायिक) के सदस्य पीवी जगनमोहन ने वाराणसी पहुंचने के बाद सुबह स्थानीय पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियों के साथ बैठक की। पांच दिसंबर को दूसरे चरण में चोलापुर और चिरईगांव में चुनाव की तैयारियों का हाल भी जाना।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed