फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   Mumbai ATM robbery case accused dead body found hanging on tree in jaunpur

मुंबई में एटीएम से हुई 38 लाख की लूट के आरोपी का पेड़ से लटका मिला शव

Sat, 12 Jan 2019 12:16 PM IST
shashikant misra न्यूज डेस्क,अमर उजाला,जौनपुर
न्यूज डेस्क,अमर उजाला,जौनपुर Published by: shashikant misra Updated Sat, 12 Jan 2019 12:16 PM IST
विज्ञापन
Mumbai ATM robbery case accused dead body found hanging on tree in jaunpur
demo pic
मुंबई में आठ जनवरी को एटीएम से हुई 38 लाख रुपये की लूट के मुख्य आरोपी सुरेंद्र यादव का शव रहस्यमय परिस्थितियों में उत्तर प्रदेश के जौनपुर जिले में पेड़ से फंदे से लटकता मिला।
विज्ञापन


मादरडीह निवासी सुरेंद्र यादव (38) गुरुवार को अपने बेटे शुभम (17) के साथ हवाई जहाज से घर आने के लिए चला था। उसका शव फंदे से लटकता मिला जबकि उसके बेटे का पता नहीं चल सका है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन


मुंगराबादशाहपुर थाना क्षेत्र के सरायरहिचंदा गांव के लोग सुबह सोकर उठे तो बस्ती से दूर सड़क किनारे पेड़ से एक युवक का शव फंदे से लटकता दिखा। उसकी शिनाख्त बगल के गांव मादरडीह निवासी सुरेंद्र यादव के रूप में हुई। मुंबई पुलिस गुरुवार की शाम को उसकी तलाश में मुंगराबादशाहपुर आई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन


सुरेंद्र का शव मिलने की सूचना पर मौके पर पहुंचे टुलिंज थाने के प्रभारी आनंद करकरे ने बताया कि सुरेंद्र मुंबई के नालासोपारा में ओला कैब चलाता था। 8 जनवरी की रात 9 बजे उसने अपने तीन साथियों के साथ मुंबई के टुलिंज थाना क्षेत्र में एक्सिस बैंक के एटीएम में पैसा डाल रहे कर्मचारियों को बंधक बनाकर 38 लाख रुपये लूट लिए थे।

लूट में वैगनआर गाड़ी का इस्तेमाल किया गया था। सीसीटीवी में गाड़ी नंबर ट्रेस होने के बाद मुंबई पुलिस सुरेंद्र के पीछे लग गई। नालासोपार स्थित उसके घर पर छापा मारा तो लूटकांड में प्रयुक्त गाड़ी बरामद हो गई। दरवाजा तोड़कर पुलिस अंदर गई तो वहां पर बैग भी मिल गया पर पैसा नदारद था।

दबिश दे रही थी पुलिस

पुलिस टीम लगातार दबिश दे रही थी। सुरेंद्र के भाई राजेश का कहना है कि सुरेंद्र अपने पुत्र शुभम के साथ मुंबई से कल शाम को जहाज से वाराणसी पहुंचा था। वहां से घर के लिए रवाना हुआ था।

सुबह घर से एक किमी दूर बगल के गांव में पेड़ से फंदे से लटकता उसका शव मिला। शुभम का अभी तक पता नहीं है। मुंबई व मुंगराबादशाहपुर पुलिस पता लगाने में जुटी है कि सुरेंद्र की हत्या की गई या उसने आत्महत्या की।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed