फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   Electricity bill relief scheme will start from December 1

Varanasi News: एक दिसंबर से शुरू होगी बिजली बिल राहत योजना

Thu, 27 Nov 2025 02:01 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Thu, 27 Nov 2025 02:01 AM IST
विज्ञापन
Electricity bill relief scheme will start from December 1
बिजली का बकाया बिल जमा करने और ब्याज में लाभ दिलाने के उद्देश्य से बिजली निगम की ओर से शुरू की जाने वाली बिजली बिल राहत योजना (ओटीएस योजना) एक दिसंबर से शुरू होगी। इसमें शत-प्रतिशत ब्याज माफी के साथ ही मूल बकाये में भी अतिरिक्त छूट का लाभ संबंधित उपभोक्ता ले सकते हैं। कलेक्ट्रेट सभागार में बुधवार को एडीएम सिटी आलोक वर्मा ने उपभोक्ताओं से छूट का लाभ लेने का आह्वान किया। कहा कि अधिक से अधिक लोग योजना से जुड़ सकें इसके लिए बिजली निगम की ओर से अधिकारियों को जिम्मेदारी दी गई है। जिले में करीब 2.50 लाख ऐसे उपभोक्ता हैं जिन्हें इस योजना का लाभ मिलेगा।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed