फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   Chittipur police post illegal recovery list viral on twitter in varanasi

यूपी: वाराणसी में पुलिस चौकी की अवैध वसूली की लिस्ट ट्विटर पर वायरल, मचा हड़कंप

Tue, 24 Nov 2020 03:37 PM IST
गीतार्जुन गौतम न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी Published by: गीतार्जुन गौतम Updated Tue, 24 Nov 2020 03:37 PM IST
विज्ञापन
Chittipur police post illegal recovery list viral on twitter in varanasi
वायरल लिस्ट। - फोटो : अमर उजाला

चंदौली के मुगलसराय थाने की अवैध वसूली की लिस्ट वायरल होने का मामला अभी शांत नहीं हुआ था कि अब वाराणसी से जुड़ा भी ऐसा ही एक मामला सोशल मीडिया में सुर्खियों में है। उत्तर प्रदेश पुलिस के वरिष्ठ आईपीएस अधिकारी अमिताभ ठाकुर ने मंगलवार को ट्वीट किया कि वाराणसी के लंका थाने की चितईपुर चौकी की प्रतिमाह की अवैध वसूली 24,500 रुपये है।

विज्ञापन

अमिताभ ठाकुर ने जो ट्वीट किया है, उसके साथ एक सूची भी संलग्न की है। उसमें इस बात की जानकारी दी गई है कि बीयर, देसी शराब और अंग्रेजी शराब की दुकानों के साथ ही भांग के ठेके और गैस रिफलिंग का अवैध काम करने वाले प्रतिमाह कितना पैसा चितईपुर चौकी की पुलिस को देते हैं।
विज्ञापन



विज्ञापन
विज्ञापन


उधर, आईपीएस अमिताभ ठाकुर के ट्वीट की जानकारी मिलने पर एसएसपी अमित पाठक ने प्रकरण की जांच एसपी क्राइम को सौंप कर रिपोर्ट तलब की है। उन्होंने कहा कि जांच रिपोर्ट के आधार पर प्रकरण में आगे की कार्रवाई की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed