फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   azam khan says,pm modi burn delhi ravan first up ravan si very small

मोदी दिल्ली का रावण जलाएं, यूपी का रावण छोटा हैः आजम खान

Fri, 03 Mar 2017 09:48 PM IST
ब्यूरो,अमर उजाला,वाराणसी/सोनभद्र
ब्यूरो,अमर उजाला,वाराणसी/सोनभद्र Updated Fri, 03 Mar 2017 09:48 PM IST
विज्ञापन
azam khan says,pm modi burn delhi ravan first up ravan si very small
आजम खां ने सोनभद्र के जनसभा में - फोटो : अमर उजाला
बसपा ने सौ मुसलमानों को टिकट देकर मुसलमानों की ही कमर तोड़ने का काम किया है। सपा के मुस्लिम उम्मीदवारों के खिलाफ मुस्लिम प्रत्याशी देकर मायावती ने दोनों प्रत्याशियों को हराने का प्लान रचा है। ऐसा उन्होंने किसके फायदे के लिए किया है, यह जग जाहिर है। यह बातें प्रदेश के काबीना मंत्री आजम खां ने सोनभद्र के जनसभा में कही।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि पीएम  मोदी पहले दिल्ली का रावण जलाएं, यूपी का रावण छोटा है।  वे शुक्रवार को राबर्ट्सगंज क्षेत्र के कोन बाजार और घोरावल क्षेत्र के पगिया तिराहे पर चुनाव सभा को संबोधित कर रहे थे। इस दौरान उनके निशाने  पर प्रधानमंत्री मोदी और बसपा मुखिया मायावती रहीं।
विज्ञापन


आजम ने कहा , यदि सपा बहुमत से एक सीट भी कम पाती है तो बसपा और भाजपा मिलकर सरकार बना लेगी। फिर दोनों नफरत फैलाने का काम करेंगी।  पगिया में कहा कि भाजपा आरएसएस से मिलकर देश में चुनाव व्यवस्था को समाप्त करना चाहती है।
विज्ञापन
विज्ञापन


किसी का नाम लिये बगैर कहा, वे गांधीजी के हत्यारे की जय-जयकार चाहते हैं। कहा मोदी पहले दिल्ली का रावण जलाएं, यूपी का रावण छोटा है। मारीशस में मुस्लिमों के घर मेें भी सीता और राम की तस्वीरें रहती हैं जबकि यहां भाजपा हिंदू-मुसलमानों को बांट रही है।


मोदी ने दो करोड़ को नौकरी देने का वादा किया था, पर दे नहीं पाए। अब चुनाव में कमजोर होता देख वे श्मशान और कब्रिस्तान की बात कर रहे हैं।

कहा कि सपा सरकार ने कब्रिस्तान से ज्यादा गोमती नदी के लिए धन दिया जिसका उपयोग सभी धर्म के लोग करते हैं। इस दौरान अल्पसंख्यक आयोग के अध्यक्ष शकील अहमद बबलू, झारखंड सपा के अध्यक्ष मेराज खां मौजूद रहे। 
 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed